Золотая цепь Бисмарк 585 пробы 100 грамм

    1/5
    2/5>
    3/5>
    4/5>
    5/5>
    Параметры

    Вид товара: Украшения
    Для кого: Мужские
    Вид украшения: Ювелирные изделия

    Описание

    Предлагаю к продаже новую золотую цепь, 585 проба, плетение Бисмарк. Вес 100 грамм, длина 62 см, ширина 9 мм, толщина 4 мм. Лучшая рыночная цена - 8500 руб/гр. Стоимость - 850'000 рублей.

    Золото - один из лучших активов для вложения! Кто разбирается, тот знает, что только за последний год золото подорожало более чем на 90%!!!
    Смотрите последнее фото!
    Это самый ликвидный 👆и выгодный вариант вложения денег на данный момент, который дорожает быстрее чем недвижимость, автомобили и прочее!
    И рост золота только продолжается 🔝

    Для любопытных и тех, кому дорого, рыночная стоимость золота на данный момент:
    - Лом от 7000 руб/гр
    - Б/у изделия в ломбардах от 9000 руб/гр
    - В ювелирных салонах от 15000 руб/гр

    Поэтому цена в 8500 рублей за грамм нового изделия абсолютно адекватная, обоснованная и лучшая на рынке ☝️ 🎁🎁🎁

    Только личная, честная встреча - покупатель/продавец 🤝 никаких отправок и серых схем! Всех мошенников с переводами, халявщиков и прочий сброд с предложениями по 6000 за грамм 🤣 и т.п. прошу не беспокоить! Сразу мимо, не пишите и не звоните сюда! ТОРГА НЕТ ⛔! Цена и без того лучшая на рынке!

    Адрес

    Орехово-Зуево

    Поделиться
    Смотреть следующее объявление
    Похожие объявления Добавить похожее Показать ещё
    850 000 ₽
    Написать сообщение

    Доставка в пункт выдачи от 269 ₽

    Купить с доставкой
    P

    «W&W» Group
    все объявления

    нет отзывов