По характеру Альма - лидер, смелая, где-то даже задиристая. И в то же время контактная, рада общению с людьми, с удовольствием идёт на прогулку, хорошо ходит на поводке. Мы не теряем надежды, что эта задорная, шустрая, симпатичная и совсем небольшая собачка всё-таки дождётся своего человека!
Кастрирована, привита. Рождена в феврале 2019 года.
Альму забрали в приют маленьким щенком в апреле 2019 года. Её рост в холке не больше 45 см. Такая собака компактна, ей найдется место как в доме, так и в квартире. Сейчас живет в вольере с двумя соседками, поэтому переезд в вольер для неё тоже подойдёт.
Если вам нужен друг, то присмотритесь к нашей Альме! Она сможет стать вам верным другом, а вы подарите ей счастье стать домашней собакой!
Отдадим после небольшого собеседования по договору ответственного содержания, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.